Paarungsliste der 1. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1. |
Bittner,Reinhard | () |
- |
12. |
Stenzel,Gerhard | () |
0 - 1 |
|||||
2 |
2. |
Czarnecki,Leo | () |
- |
11. |
Grieco,Matteo | () |
0 - 1 |
|||||
3 |
3. |
Distelrath,Olive | () |
- |
10. |
Tober,Julian | () |
½ - ½ |
|||||
4 |
4. |
Engelmann,Chris | () |
- |
9. |
von Blumenthal,N | () |
0 - 1 |
|||||
5 |
5. |
Gössling,Jürgen | () |
- |
8. |
Pohl,Martin | () |
1 - 0 |
|||||
6 |
6. |
Janmieling,Rapha | () |
- |
7. |
Jungbluth,Michae | () |
0 - 1 |
|||||
Paarungsliste der 2. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
12. |
Stenzel,Gerhard | (1) |
- |
7. |
Jungbluth,Michae | (1) |
0 - 1 |
|||||
2 |
8. |
Pohl,Martin | (0) |
- |
6. |
Janmieling,Rapha | (0) |
1 - 0 |
|||||
3 |
9. |
von Blumenthal,N | (1) |
- |
5. |
Gössling,Jürgen | (1) |
0 - 1 |
|||||
4 |
10. |
Tober,Julian | (½) |
- |
4. |
Engelmann,Chris | (0) |
½ - ½ |
|||||
5 |
11. |
Grieco,Matteo | (1) |
- |
3. |
Distelrath,Olive | (½) |
0 - 1 |
|||||
6 |
1. |
Bittner,Reinhard | (0) |
- |
2. |
Czarnecki,Leo | (0) |
1 - 0 |
|||||
Paarungsliste der 3. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
2. |
Czarnecki,Leo | (0) |
- |
12. |
Stenzel,Gerhard | (1) |
0 - 1 |
|||||
2 |
3. |
Distelrath,Olive | (1½) |
- |
1. |
Bittner,Reinhard | (1) |
1 - 0 |
|||||
3 |
4. |
Engelmann,Chris | (½) |
- |
11. |
Grieco,Matteo | (1) |
0 - 1 |
|||||
4 |
5. |
Gössling,Jürgen | (2) |
- |
10. |
Tober,Julian | (1) |
1 - 0 |
|||||
5 |
6. |
Janmieling,Rapha | (0) |
- |
9. |
von Blumenthal,N | (1) |
1 - 0 |
|||||
6 |
7. |
Jungbluth,Michae | (2) |
- |
8. |
Pohl,Martin | (1) |
1 - 0 |
|||||
Paarungsliste der 4. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
12. |
Stenzel,Gerhard | (2) |
- |
8. |
Pohl,Martin | (1) |
0 - 1 |
|||||
2 |
9. |
von Blumenthal,N | (1) |
- |
7. |
Jungbluth,Michae | (3) |
½ - ½ |
|||||
3 |
10. |
Tober,Julian | (1) |
- |
6. |
Janmieling,Rapha | (1) |
0 - 1 |
|||||
4 |
11. |
Grieco,Matteo | (2) |
- |
5. |
Gössling,Jürgen | (3) |
0 - 1 |
|||||
5 |
1. |
Bittner,Reinhard | (1) |
- |
4. |
Engelmann,Chris | (½) |
1 - 0 |
|||||
6 |
2. |
Czarnecki,Leo | (0) |
- |
3. |
Distelrath,Olive | (2½) |
0 - 1 |
|||||
Paarungsliste der 5. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
3. |
Distelrath,Olive | (3½) |
- |
12. |
Stenzel,Gerhard | (2) |
1 - 0 |
|||||
2 |
4. |
Engelmann,Chris | (½) |
- |
2. |
Czarnecki,Leo | (0) |
0 - 1 |
|||||
3 |
5. |
Gössling,Jürgen | (4) |
- |
1. |
Bittner,Reinhard | (2) |
1 - 0 |
|||||
4 |
6. |
Janmieling,Rapha | (2) |
- |
11. |
Grieco,Matteo | (2) |
1 - 0 |
|||||
5 |
7. |
Jungbluth,Michae | (3½) |
- |
10. |
Tober,Julian | (1) |
1 - 0 |
|||||
6 |
8. |
Pohl,Martin | (2) |
- |
9. |
von Blumenthal,N | (1½) |
1 - 0 |
|||||
Paarungsliste der 6. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
12. |
Stenzel,Gerhard | (2) |
- |
9. |
von Blumenthal,N | (1½) |
1 - 0 |
|||||
2 |
10. |
Tober,Julian | (1) |
- |
8. |
Pohl,Martin | (3) |
1 - 0 |
|||||
3 |
11. |
Grieco,Matteo | (2) |
- |
7. |
Jungbluth,Michae | (4½) |
0 - 1 |
|||||
4 |
1. |
Bittner,Reinhard | (2) |
- |
6. |
Janmieling,Rapha | (3) |
0 - 1 |
|||||
5 |
2. |
Czarnecki,Leo | (1) |
- |
5. |
Gössling,Jürgen | (5) |
0 - 1 |
|||||
6 |
3. |
Distelrath,Olive | (4½) |
- |
4. |
Engelmann,Chris | (½) |
1 - 0 |
|||||
Paarungsliste der 7. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
4. |
Engelmann,Chris | (½) |
- |
12. |
Stenzel,Gerhard | (3) |
0 - 1 |
|||||
2 |
5. |
Gössling,Jürgen | (6) |
- |
3. |
Distelrath,Olive | (5½) |
0 - 1 |
|||||
3 |
6. |
Janmieling,Rapha | (4) |
- |
2. |
Czarnecki,Leo | (1) |
1 - 0 |
|||||
4 |
7. |
Jungbluth,Michae | (5½) |
- |
1. |
Bittner,Reinhard | (2) |
1 - 0 |
|||||
5 |
8. |
Pohl,Martin | (3) |
- |
11. |
Grieco,Matteo | (2) |
1 - 0 |
|||||
6 |
9. |
von Blumenthal,N | (1½) |
- |
10. |
Tober,Julian | (2) |
0 - 1 |
|||||
Paarungsliste der 8. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
12. |
Stenzel,Gerhard | (4) |
- |
10. |
Tober,Julian | (3) |
0 - 1 |
|||||
2 |
11. |
Grieco,Matteo | (2) |
- |
9. |
von Blumenthal,N | (1½) |
0 - 1 |
|||||
3 |
1. |
Bittner,Reinhard | (2) |
- |
8. |
Pohl,Martin | (4) |
0 - 1 |
|||||
4 |
2. |
Czarnecki,Leo | (1) |
- |
7. |
Jungbluth,Michae | (6½) |
0 - 1 |
|||||
5 |
3. |
Distelrath,Olive | (6½) |
- |
6. |
Janmieling,Rapha | (5) |
1 - 0 |
|||||
6 |
4. |
Engelmann,Chris | (½) |
- |
5. |
Gössling,Jürgen | (6) |
0 - 1 |
|||||
Paarungsliste der 9. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
5. |
Gössling,Jürgen | (7) |
- |
12. |
Stenzel,Gerhard | (4) |
1 - 0 |
|||||
2 |
6. |
Janmieling,Rapha | (5) |
- |
4. |
Engelmann,Chris | (½) |
1 - 0 |
|||||
3 |
7. |
Jungbluth,Michae | (7½) |
- |
3. |
Distelrath,Olive | (7½) |
½ - ½ |
|||||
4 |
8. |
Pohl,Martin | (5) |
- |
2. |
Czarnecki,Leo | (1) |
1 - 0 |
|||||
5 |
9. |
von Blumenthal,N | (2½) |
- |
1. |
Bittner,Reinhard | (2) |
1 - 0 |
|||||
6 |
10. |
Tober,Julian | (4) |
- |
11. |
Grieco,Matteo | (2) |
1 - 0 |
|||||
Paarungsliste der 10. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
12. |
Stenzel,Gerhard | (4) |
- |
11. |
Grieco,Matteo | (2) |
0 - 1 |
|||||
2 |
1. |
Bittner,Reinhard | (2) |
- |
10. |
Tober,Julian | (5) |
0 - 1 |
|||||
3 |
2. |
Czarnecki,Leo | (1) |
- |
9. |
von Blumenthal,N | (3½) |
0 - 1 |
|||||
4 |
3. |
Distelrath,Olive | (8) |
- |
8. |
Pohl,Martin | (6) |
½ - ½ |
|||||
5 |
4. |
Engelmann,Chris | (½) |
- |
7. |
Jungbluth,Michae | (8) |
0 - 1 |
|||||
6 |
5. |
Gössling,Jürgen | (8) |
- |
6. |
Janmieling,Rapha | (6) |
1 - 0 |
|||||
Paarungsliste der 11. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer | Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
6. |
Janmieling,Rapha | (6) |
- |
12. |
Stenzel,Gerhard | (4) |
1 - 0 |
|||||
2 |
7. |
Jungbluth,Michae | (9) |
- |
5. |
Gössling,Jürgen | (9) |
1 - 0 |
|||||
3 |
8. |
Pohl,Martin | (6½) |
- |
4. |
Engelmann,Chris | (½) |
½ - ½ |
|||||
4 |
9. |
von Blumenthal,N | (4½) |
- |
3. |
Distelrath,Olive | (8½) |
0 - 1 |
|||||
5 |
10. |
Tober,Julian | (6) |
- |
2. |
Czarnecki,Leo | (1) |
1 - 0 |
|||||
6 |
11. |
Grieco,Matteo | (3) |
- |
1. |
Bittner,Reinhard | (2) |
1 - 0 |