Paarungsliste der 1. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
1. |
SK Sodingen 6 | () |
- |
12. |
() |
- |
|||
2 |
2. |
SV Waltrop 5 | () |
- |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | () |
2 - 2 |
||
1 |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | () |
- |
41. |
Janmieling,Raphael | () |
0 - 1 |
||
2 |
6. |
De Freitas,Romina | () |
- |
42. |
Fernkorn,Sebastian | () |
1 - 0 |
||
3 |
7. |
Eckert,Jasmin | () |
- |
44. |
Grabowski,Domenic | () |
1 - 0 |
||
4 |
98. |
Figur,Lea | () |
- |
95. |
Jaspers,Sebastian | () |
0 - 1 |
||
3 |
3. |
SG Drewer 6 | () |
- |
10. |
SV KS Haltern 5 | () |
1 - 3 |
||
1 |
9. |
Scheuermann,Joseph | () |
- |
37. |
Wessels,Florian | () |
0 - 1 |
||
2 |
10. |
Vasil,Jan | () |
- |
38. |
Schrief,Lukas | () |
0 - 1 |
||
3 |
11. |
Schümchen,Tom | () |
- |
39. |
Dudziak,Boris | () |
1 - 0 |
||
4 |
12. |
Kraft,Marius | () |
- |
88. |
Pricking,Julian | () |
0 - 1 |
||
4 |
4. |
SV Unser Fritz 5 | () |
- |
9. |
SC Caissa Herten | () |
4 - 0 |
||
1 |
13. |
Koch,Till | () |
- |
33. |
Krzemieniewski,Chris | () |
1 - 0 |
||
2 |
15. |
Hartstock,Pascal | () |
- |
34. |
Kaufmann,Johannes | () |
1 - 0 |
||
3 |
16. |
Koch,Laura | () |
- |
35. |
Kittke,Uwe | () |
1 - 0 |
||
4 |
71. |
Zengin,Kaan | () |
- |
36. |
Benndorf,Rüdiger | () |
1 - 0 |
||
5 |
5. |
SV Constantin Herne | () |
- |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | () |
3 - 1 |
||
1 |
17. |
Rohschürmann,Hendrik | () |
- |
29. |
Sausmikat,Gerhard | () |
0 - 1 |
||
2 |
18. |
Stier,Damian | () |
- |
31. |
Bruder,Florian | () |
1 - 0 |
||
3 |
19. |
Beier,Dominik | () |
- |
32. |
Gerlach,Felix Tobias | () |
1 - 0 |
||
4 |
20. |
Meier,Jonas | () |
- |
84. |
Hofmann,Nicolas | () |
1 - 0 |
||
6 |
6. |
SK Ickern 6 | () |
- |
7. |
SK Ickern 7 | () |
4 - 0 |
||
1 |
21. |
Kurbjun,Michell | () |
- |
25. |
Schultze,Sebastian | () |
1 - 0 |
||
2 |
22. |
Strieder,Jonas | () |
- |
26. |
Fischer,Ron | () |
1 - 0 |
||
3 |
23. |
Schwanemeier,Rene | () |
- |
27. |
Koch,Dennis | () |
1 - 0 |
||
4 |
24. |
Wortmann,Marvin | () |
- |
83. |
Hammer,Jessica | () |
1 - 0 |
||
Paarungsliste der 2. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
12. |
(0) |
- |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
- |
|||
2 |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (0) |
- |
6. |
SK Ickern 6 | (2) |
2 - 2 |
||
1 |
29. |
Sausmikat,Gerhard | (1) |
- |
21. |
Kurbjun,Michell | (1) |
1 - 0 |
||
2 |
31. |
Bruder,Florian | (0) |
- |
22. |
Strieder,Jonas | (1) |
0 - 1 |
||
3 |
32. |
Gerlach,Felix Tobias | (0) |
- |
23. |
Schwanemeier,Rene | (1) |
0 - 1 |
||
4 |
84. |
Hofmann,Nicolas | (0) |
- |
24. |
Wortmann,Marvin | (1) |
+ - - |
||
3 |
9. |
SC Caissa Herten | (0) |
- |
5. |
SV Constantin Herne | (2) |
2 - 2 |
||
1 |
33. |
Krzemieniewski,Chris | (0) |
- |
17. |
Rohschürmann,Hendrik | (0) |
½ - ½ |
||
2 |
34. |
Kaufmann,Johannes | (0) |
- |
19. |
Beier,Dominik | (1) |
0 - 1 |
||
3 |
35. |
Kittke,Uwe | (0) |
- |
75. |
Molke,Mario | (0) |
1 - 0 |
||
4 |
36. |
Benndorf,Rüdiger | (0) |
- |
80. |
Blankenhaus,Felix | (0) |
½ - ½ |
||
4 |
10. |
SV KS Haltern 5 | (2) |
- |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (2) |
0 - 4 |
||
1 |
40. |
Dreckmann,Dominik | (0) |
- |
13. |
Koch,Till | (1) |
0 - 1 |
||
2 |
90. |
Lauxtermann,Maximili | (0) |
- |
16. |
Koch,Laura | (1) |
0 - 1 |
||
3 |
92. |
Buddenbrock,Dirk | (0) |
- |
71. |
Zengin,Kaan | (1) |
0 - 1 |
||
4 |
94. |
Schmitz,Dustin | (0) |
- |
72. |
Schlautmann,Henning | (0) |
0 - 1 |
||
5 |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (1) |
- |
3. |
SG Drewer 6 | (0) |
3½ - ½ |
||
1 |
41. |
Janmieling,Raphael | (1) |
- |
9. |
Scheuermann,Joseph | (0) |
+ - - |
||
2 |
42. |
Fernkorn,Sebastian | (0) |
- |
10. |
Vasil,Jan | (0) |
½ - ½ |
||
3 |
44. |
Grabowski,Domenic | (0) |
- |
66. |
Hammer,Phillipp | (0) |
1 - 0 |
||
4 |
95. |
Jaspers,Sebastian | (1) |
- |
67. |
Kuzaj,Justin | (0) |
1 - 0 |
||
6 |
1. |
SK Sodingen 6 | (0) |
- |
2. |
SV Waltrop 5 | (1) |
1 - 3 |
||
1 |
1. |
Scheunemann,Fabian | (0) |
- |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | (0) |
0 - 1 |
||
2 |
2. |
Fernau,Adrienne | (0) |
- |
6. |
De Freitas,Romina | (1) |
0 - 1 |
||
3 |
3. |
Scheunemann,Marvin | (0) |
- |
7. |
Eckert,Jasmin | (1) |
0 - 1 |
||
4 |
4. |
Grygierek,Jens | (0) |
- |
57. |
Batsch,Sabrina | (0) |
1 - 0 |
||
Paarungsliste der 3. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
2. |
SV Waltrop 5 | (3) |
- |
12. |
(0) |
- |
|||
2 |
3. |
SG Drewer 6 | (0) |
- |
1. |
SK Sodingen 6 | (0) |
0 - 4 |
||
1 |
9. |
Scheuermann,Joseph | (0) |
- |
1. |
Scheunemann,Fabian | (0) |
0 - 1 |
||
2 |
10. |
Vasil,Jan | (½) |
- |
2. |
Fernau,Adrienne | (0) |
0 - 1 |
||
3 |
12. |
Kraft,Marius | (0) |
- |
3. |
Scheunemann,Marvin | (0) |
0 - 1 |
||
4 |
67. |
Kuzaj,Justin | (0) |
- |
4. |
Grygierek,Jens | (1) |
0 - 1 |
||
3 |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (4) |
- |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (3) |
1 - 3 |
||
1 |
13. |
Koch,Till | (2) |
- |
42. |
Fernkorn,Sebastian | (½) |
1 - 0 |
||
2 |
15. |
Hartstock,Pascal | (1) |
- |
43. |
Mautsch,Stefan | (0) |
0 - 1 |
||
3 |
16. |
Koch,Laura | (2) |
- |
44. |
Grabowski,Domenic | (1) |
0 - 1 |
||
4 |
71. |
Zengin,Kaan | (2) |
- |
95. |
Jaspers,Sebastian | (2) |
0 - 1 |
||
4 |
5. |
SV Constantin Herne | (3) |
- |
10. |
SV KS Haltern 5 | (2) |
2½ - 1½ |
||
1 |
18. |
Stier,Damian | (1) |
- |
37. |
Wessels,Florian | (1) |
+ - - |
||
2 |
19. |
Beier,Dominik | (2) |
- |
38. |
Schrief,Lukas | (1) |
+ - - |
||
3 |
20. |
Meier,Jonas | (1) |
- |
40. |
Dreckmann,Dominik | (0) |
0 - 1 |
||
4 |
73. |
Labinski,Franziska | (0) |
- |
91. |
Ullah,Asad | (0) |
½ - ½ |
||
5 |
6. |
SK Ickern 6 | (3) |
- |
9. |
SC Caissa Herten | (1) |
1½ - 2½ |
||
1 |
21. |
Kurbjun,Michell | (1) |
- |
33. |
Krzemieniewski,Chris | (½) |
0 - 1 |
||
2 |
23. |
Schwanemeier,Rene | (2) |
- |
34. |
Kaufmann,Johannes | (0) |
½ - ½ |
||
3 |
24. |
Wortmann,Marvin | (1) |
- |
35. |
Kittke,Uwe | (1) |
0 - 1 |
||
4 |
82. |
Horiar,Fabian | (0) |
- |
36. |
Benndorf,Rüdiger | (½) |
1 - 0 |
||
6 |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
- |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (1) |
0 - 4 |
||
1 |
25. |
Schultze,Sebastian | (0) |
- |
30. |
Kleiner,Tom | (0) |
0 - 1 |
||
2 |
27. |
Koch,Dennis | (0) |
- |
31. |
Bruder,Florian | (0) |
0 - 1 |
||
3 |
28. |
Piskorz,Patrick | (0) |
- |
32. |
Gerlach,Felix Tobias | (0) |
0 - 1 |
||
4 |
83. |
Hammer,Jessica | (0) |
- |
84. |
Hofmann,Nicolas | (1) |
0 - 1 |
||
Paarungsliste der 4. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
12. |
(0) |
- |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (3) |
- |
|||
2 |
9. |
SC Caissa Herten | (3) |
- |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
3½ - ½ |
||
1 |
33. |
Krzemieniewski,Chris | (1½) |
- |
25. |
Schultze,Sebastian | (0) |
1 - 0 |
||
2 |
34. |
Kaufmann,Johannes | (½) |
- |
26. |
Fischer,Ron | (0) |
1 - 0 |
||
3 |
35. |
Kittke,Uwe | (2) |
- |
27. |
Koch,Dennis | (0) |
1 - 0 |
||
4 |
36. |
Benndorf,Rüdiger | (½) |
- |
28. |
Piskorz,Patrick | (0) |
½ - ½ |
||
3 |
10. |
SV KS Haltern 5 | (2) |
- |
6. |
SK Ickern 6 | (3) |
2½ - 1½ |
||
1 |
37. |
Wessels,Florian | (1) |
- |
21. |
Kurbjun,Michell | (1) |
0 - 1 |
||
2 |
38. |
Schrief,Lukas | (1) |
- |
23. |
Schwanemeier,Rene | (2½) |
1 - 0 |
||
3 |
39. |
Dudziak,Boris | (0) |
- |
24. |
Wortmann,Marvin | (1) |
½ - ½ |
||
4 |
91. |
Ullah,Asad | (½) |
- |
82. |
Horiar,Fabian | (1) |
1 - 0 |
||
4 |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (5) |
- |
5. |
SV Constantin Herne | (5) |
4 - 0 |
||
1 |
42. |
Fernkorn,Sebastian | (½) |
- |
17. |
Rohschürmann,Hendrik | (½) |
1 - 0 |
||
2 |
43. |
Mautsch,Stefan | (1) |
- |
18. |
Stier,Damian | (2) |
1 - 0 |
||
3 |
44. |
Grabowski,Domenic | (2) |
- |
19. |
Beier,Dominik | (3) |
1 - 0 |
||
4 |
95. |
Jaspers,Sebastian | (3) |
- |
20. |
Meier,Jonas | (1) |
1 - 0 |
||
5 |
1. |
SK Sodingen 6 | (2) |
- |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (4) |
2 - 2 |
||
1 |
1. |
Scheunemann,Fabian | (1) |
- |
13. |
Koch,Till | (3) |
0 - 1 |
||
2 |
2. |
Fernau,Adrienne | (1) |
- |
71. |
Zengin,Kaan | (2) |
1 - 0 |
||
3 |
3. |
Scheunemann,Marvin | (1) |
- |
72. |
Schlautmann,Henning | (1) |
0 - 1 |
||
4 |
4. |
Grygierek,Jens | (2) |
- |
102. |
nn | (0) |
+ - - |
||
6 |
2. |
SV Waltrop 5 | (3) |
- |
3. |
SG Drewer 6 | (0) |
4 - 0 |
||
1 |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | (1) |
- |
9. |
Scheuermann,Joseph | (0) |
1 - 0 |
||
2 |
6. |
De Freitas,Romina | (2) |
- |
10. |
Vasil,Jan | (½) |
1 - 0 |
||
3 |
7. |
Eckert,Jasmin | (2) |
- |
66. |
Hammer,Phillipp | (0) |
1 - 0 |
||
4 |
98. |
Figur,Lea | (0) |
- |
67. |
Kuzaj,Justin | (0) |
1 - 0 |
||
Paarungsliste der 5. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
3. |
SG Drewer 6 | (0) |
- |
12. |
(0) |
- |
|||
2 |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (5) |
- |
2. |
SV Waltrop 5 | (5) |
2 - 2 |
||
1 |
13. |
Koch,Till | (4) |
- |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | (2) |
1 - 0 |
||
2 |
16. |
Koch,Laura | (2) |
- |
6. |
De Freitas,Romina | (3) |
0 - 1 |
||
3 |
71. |
Zengin,Kaan | (2) |
- |
7. |
Eckert,Jasmin | (3) |
0 - 1 |
||
4 |
72. |
Schlautmann,Henning | (2) |
- |
98. |
Figur,Lea | (1) |
1 - 0 |
||
3 |
5. |
SV Constantin Herne | (5) |
- |
1. |
SK Sodingen 6 | (3) |
0 - 4 |
||
1 |
17. |
Rohschürmann,Hendrik | (½) |
- |
1. |
Scheunemann,Fabian | (1) |
0 - 1 |
||
2 |
18. |
Stier,Damian | (2) |
- |
2. |
Fernau,Adrienne | (2) |
0 - 1 |
||
3 |
19. |
Beier,Dominik | (3) |
- |
3. |
Scheunemann,Marvin | (1) |
0 - 1 |
||
4 |
20. |
Meier,Jonas | (1) |
- |
4. |
Grygierek,Jens | (3) |
0 - 1 |
||
4 |
6. |
SK Ickern 6 | (3) |
- |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (7) |
1 - 3 |
||
1 |
21. |
Kurbjun,Michell | (2) |
- |
41. |
Janmieling,Raphael | (2) |
0 - 1 |
||
2 |
23. |
Schwanemeier,Rene | (2½) |
- |
42. |
Fernkorn,Sebastian | (1½) |
0 - 1 |
||
3 |
24. |
Wortmann,Marvin | (1½) |
- |
44. |
Grabowski,Domenic | (3) |
0 - 1 |
||
4 |
82. |
Horiar,Fabian | (1) |
- |
95. |
Jaspers,Sebastian | (4) |
1 - 0 |
||
5 |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
- |
10. |
SV KS Haltern 5 | (4) |
1 - 3 |
||
1 |
25. |
Schultze,Sebastian | (0) |
- |
88. |
Pricking,Julian | (1) |
1 - 0 |
||
2 |
27. |
Koch,Dennis | (0) |
- |
89. |
Berndsen,Yannik | (0) |
0 - 1 |
||
3 |
28. |
Piskorz,Patrick | (½) |
- |
91. |
Ullah,Asad | (1½) |
0 - 1 |
||
4 |
83. |
Hammer,Jessica | (0) |
- |
92. |
Buddenbrock,Dirk | (0) |
0 - 1 |
||
6 |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (3) |
- |
9. |
SC Caissa Herten | (5) |
3½ - ½ |
||
1 |
29. |
Sausmikat,Gerhard | (2) |
- |
33. |
Krzemieniewski,Chris | (2½) |
1 - 0 |
||
2 |
30. |
Kleiner,Tom | (1) |
- |
34. |
Kaufmann,Johannes | (1½) |
½ - ½ |
||
3 |
31. |
Bruder,Florian | (1) |
- |
35. |
Kittke,Uwe | (3) |
1 - 0 |
||
4 |
32. |
Gerlach,Felix Tobias | (1) |
- |
36. |
Benndorf,Rüdiger | (1) |
1 - 0 |
||
Paarungsliste der 6. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
12. |
(0) |
- |
9. |
SC Caissa Herten | (5) |
- |
|||
2 |
10. |
SV KS Haltern 5 | (6) |
- |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (5) |
2½ - 1½ |
||
1 |
39. |
Dudziak,Boris | (½) |
- |
29. |
Sausmikat,Gerhard | (3) |
½ - ½ |
||
2 |
90. |
Lauxtermann,Maximili | (0) |
- |
31. |
Bruder,Florian | (2) |
0 - 1 |
||
3 |
91. |
Ullah,Asad | (2½) |
- |
32. |
Gerlach,Felix Tobias | (2) |
1 - 0 |
||
4 |
93. |
Lohkemper,Malte | (0) |
- |
84. |
Hofmann,Nicolas | (2) |
1 - 0 |
||
3 |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (9) |
- |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
3 - 1 |
||
1 |
42. |
Fernkorn,Sebastian | (2½) |
- |
25. |
Schultze,Sebastian | (1) |
0 - 1 |
||
2 |
43. |
Mautsch,Stefan | (2) |
- |
26. |
Fischer,Ron | (0) |
1 - 0 |
||
3 |
44. |
Grabowski,Domenic | (4) |
- |
27. |
Koch,Dennis | (0) |
+ - - |
||
4 |
95. |
Jaspers,Sebastian | (4) |
- |
28. |
Piskorz,Patrick | (½) |
1 - 0 |
||
4 |
1. |
SK Sodingen 6 | (5) |
- |
6. |
SK Ickern 6 | (3) |
1 - 3 |
||
1 |
2. |
Fernau,Adrienne | (3) |
- |
21. |
Kurbjun,Michell | (2) |
½ - ½ |
||
2 |
4. |
Grygierek,Jens | (4) |
- |
23. |
Schwanemeier,Rene | (2½) |
½ - ½ |
||
3 |
50. |
Trattwal,Claas | (0) |
- |
24. |
Wortmann,Marvin | (1½) |
0 - 1 |
||
4 |
51. |
Kröger,Frederik | (0) |
- |
82. |
Horiar,Fabian | (2) |
0 - 1 |
||
5 |
2. |
SV Waltrop 5 | (6) |
- |
5. |
SV Constantin Herne | (5) |
3 - 1 |
||
1 |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | (2) |
- |
19. |
Beier,Dominik | (3) |
1 - 0 |
||
2 |
6. |
De Freitas,Romina | (4) |
- |
20. |
Meier,Jonas | (1) |
1 - 0 |
||
3 |
7. |
Eckert,Jasmin | (4) |
- |
75. |
Molke,Mario | (0) |
0 - 1 |
||
4 |
8. |
Seidlitz,Sophie | (0) |
- |
79. |
Schröter,Mike | (0) |
1 - 0 |
||
6 |
3. |
SG Drewer 6 | (0) |
- |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (6) |
1½ - 2½ |
||
1 |
9. |
Scheuermann,Joseph | (0) |
- |
13. |
Koch,Till | (5) |
0 - 1 |
||
2 |
10. |
Vasil,Jan | (½) |
- |
16. |
Koch,Laura | (2) |
½ - ½ |
||
3 |
11. |
Schümchen,Tom | (1) |
- |
71. |
Zengin,Kaan | (2) |
0 - 1 |
||
4 |
12. |
Kraft,Marius | (0) |
- |
72. |
Schlautmann,Henning | (3) |
1 - 0 |
||
Paarungsliste der 7. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (8) |
- |
12. |
(0) |
- |
|||
2 |
5. |
SV Constantin Herne | (5) |
- |
3. |
SG Drewer 6 | (0) |
1½ - 2½ |
||
1 |
18. |
Stier,Damian | (2) |
- |
10. |
Vasil,Jan | (1) |
½ - ½ |
||
2 |
19. |
Beier,Dominik | (3) |
- |
11. |
Schümchen,Tom | (1) |
½ - ½ |
||
3 |
20. |
Meier,Jonas | (1) |
- |
12. |
Kraft,Marius | (1) |
0 - 1 |
||
4 |
80. |
Blankenhaus,Felix | (½) |
- |
66. |
Hammer,Phillipp | (0) |
½ - ½ |
||
3 |
6. |
SK Ickern 6 | (5) |
- |
2. |
SV Waltrop 5 | (8) |
1 - 3 |
||
1 |
21. |
Kurbjun,Michell | (2½) |
- |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | (3) |
0 - 1 |
||
2 |
23. |
Schwanemeier,Rene | (3) |
- |
6. |
De Freitas,Romina | (5) |
0 - 1 |
||
3 |
24. |
Wortmann,Marvin | (2½) |
- |
7. |
Eckert,Jasmin | (4) |
0 - 1 |
||
4 |
82. |
Horiar,Fabian | (3) |
- |
8. |
Seidlitz,Sophie | (1) |
1 - 0 |
||
4 |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
- |
1. |
SK Sodingen 6 | (5) |
0 - 4 |
||
1 |
25. |
Schultze,Sebastian | (2) |
- |
1. |
Scheunemann,Fabian | (2) |
0 - 1 |
||
2 |
26. |
Fischer,Ron | (0) |
- |
2. |
Fernau,Adrienne | (3½) |
- - + |
||
3 |
28. |
Piskorz,Patrick | (½) |
- |
3. |
Scheunemann,Marvin | (2) |
0 - 1 |
||
4 |
83. |
Hammer,Jessica | (0) |
- |
4. |
Grygierek,Jens | (4½) |
0 - 1 |
||
5 |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (5) |
- |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (11) |
0 - 4 |
||
1 |
30. |
Kleiner,Tom | (1½) |
- |
42. |
Fernkorn,Sebastian | (2½) |
0 - 1 |
||
2 |
31. |
Bruder,Florian | (3) |
- |
44. |
Grabowski,Domenic | (5) |
0 - 1 |
||
3 |
32. |
Gerlach,Felix Tobias | (2) |
- |
95. |
Jaspers,Sebastian | (5) |
0 - 1 |
||
4 |
84. |
Hofmann,Nicolas | (2) |
- |
103. |
Schmidt,Martin | (0) |
0 - 1 |
||
6 |
9. |
SC Caissa Herten | (5) |
- |
10. |
SV KS Haltern 5 | (8) |
1 - 3 |
||
1 |
33. |
Krzemieniewski,Chris | (2½) |
- |
37. |
Wessels,Florian | (1) |
0 - 1 |
||
2 |
34. |
Kaufmann,Johannes | (2) |
- |
38. |
Schrief,Lukas | (2) |
½ - ½ |
||
3 |
35. |
Kittke,Uwe | (3) |
- |
39. |
Dudziak,Boris | (1) |
½ - ½ |
||
4 |
36. |
Benndorf,Rüdiger | (1) |
- |
40. |
Dreckmann,Dominik | (1) |
0 - 1 |
||
Paarungsliste der 8. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
12. |
(0) |
- |
10. |
SV KS Haltern 5 | (10) |
- |
|||
2 |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (13) |
- |
9. |
SC Caissa Herten | (5) |
4 - 0 |
||
1 |
44. |
Grabowski,Domenic | (6) |
- |
33. |
Krzemieniewski,Chris | (2½) |
+ - - |
||
2 |
95. |
Jaspers,Sebastian | (6) |
- |
34. |
Kaufmann,Johannes | (2½) |
1 - 0 |
||
3 |
103. |
Schmidt,Martin | (1) |
- |
35. |
Kittke,Uwe | (3½) |
1 - 0 |
||
4 |
104. |
Zeleny,Luca | (0) |
- |
36. |
Benndorf,Rüdiger | (1) |
1 - 0 |
||
3 |
1. |
SK Sodingen 6 | (7) |
- |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (5) |
2 - 2 |
||
1 |
1. |
Scheunemann,Fabian | (3) |
- |
30. |
Kleiner,Tom | (1½) |
1 - 0 |
||
2 |
2. |
Fernau,Adrienne | (4½) |
- |
31. |
Bruder,Florian | (3) |
0 - 1 |
||
3 |
4. |
Grygierek,Jens | (5½) |
- |
32. |
Gerlach,Felix Tobias | (2) |
0 - 1 |
||
4 |
50. |
Trattwal,Claas | (0) |
- |
84. |
Hofmann,Nicolas | (2) |
1 - 0 |
||
4 |
2. |
SV Waltrop 5 | (10) |
- |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
4 - 0 |
||
1 |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | (4) |
- |
25. |
Schultze,Sebastian | (2) |
1 - 0 |
||
2 |
6. |
De Freitas,Romina | (6) |
- |
28. |
Piskorz,Patrick | (½) |
1 - 0 |
||
3 |
7. |
Eckert,Jasmin | (5) |
- |
83. |
Hammer,Jessica | (0) |
1 - 0 |
||
4 |
98. |
Figur,Lea | (1) |
- |
105. |
Brauner,Nadine | (0) |
1 - 0 |
||
5 |
3. |
SG Drewer 6 | (2) |
- |
6. |
SK Ickern 6 | (5) |
0 - 4 |
||
1 |
10. |
Vasil,Jan | (1½) |
- |
21. |
Kurbjun,Michell | (2½) |
0 - 1 |
||
2 |
12. |
Kraft,Marius | (2) |
- |
23. |
Schwanemeier,Rene | (3) |
0 - 1 |
||
3 |
66. |
Hammer,Phillipp | (½) |
- |
24. |
Wortmann,Marvin | (2½) |
0 - 1 |
||
4 |
67. |
Kuzaj,Justin | (0) |
- |
82. |
Horiar,Fabian | (4) |
0 - 1 |
||
6 |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (8) |
- |
5. |
SV Constantin Herne | (5) |
3½ - ½ |
||
1 |
13. |
Koch,Till | (6) |
- |
17. |
Rohschürmann,Hendrik | (½) |
1 - 0 |
||
2 |
16. |
Koch,Laura | (2½) |
- |
18. |
Stier,Damian | (2½) |
½ - ½ |
||
3 |
71. |
Zengin,Kaan | (3) |
- |
19. |
Beier,Dominik | (3½) |
1 - 0 |
||
4 |
72. |
Schlautmann,Henning | (3) |
- |
20. |
Meier,Jonas | (1) |
1 - 0 |
||
Paarungsliste der 9. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
5. |
SV Constantin Herne | (5) |
- |
12. |
(0) |
- |
|||
2 |
6. |
SK Ickern 6 | (7) |
- |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (10) |
½ - 2½ |
||
1 |
21. |
Kurbjun,Michell | (3½) |
- |
16. |
Koch,Laura | (3) |
½ - ½ |
||
2 |
23. |
Schwanemeier,Rene | (4) |
- |
71. |
Zengin,Kaan | (4) |
0 - 1 |
||
3 |
107. |
nn | (0) |
- |
72. |
Schlautmann,Henning | (4) |
- - + |
||
4 |
22. |
Strieder,Jonas | (2) |
- |
13. |
Koch,Till | (7) |
- |
||
3 |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
- |
3. |
SG Drewer 6 | (2) |
1½ - 2½ |
||
1 |
25. |
Schultze,Sebastian | (2) |
- |
10. |
Vasil,Jan | (1½) |
0 - 1 |
||
2 |
26. |
Fischer,Ron | (0) |
- |
11. |
Schümchen,Tom | (1½) |
0 - 1 |
||
3 |
28. |
Piskorz,Patrick | (½) |
- |
12. |
Kraft,Marius | (2) |
1 - 0 |
||
4 |
105. |
Brauner,Nadine | (0) |
- |
67. |
Kuzaj,Justin | (0) |
½ - ½ |
||
4 |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (6) |
- |
2. |
SV Waltrop 5 | (12) |
3 - 1 |
||
1 |
29. |
Sausmikat,Gerhard | (3½) |
- |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | (5) |
1 - 0 |
||
2 |
30. |
Kleiner,Tom | (1½) |
- |
6. |
De Freitas,Romina | (7) |
1 - 0 |
||
3 |
31. |
Bruder,Florian | (4) |
- |
8. |
Seidlitz,Sophie | (1) |
½ - ½ |
||
4 |
84. |
Hofmann,Nicolas | (2) |
- |
64. |
Gralla,Pauline | (0) |
½ - ½ |
||
5 |
9. |
SC Caissa Herten | (5) |
- |
1. |
SK Sodingen 6 | (8) |
1 - 3 |
||
1 |
33. |
Krzemieniewski,Chris | (2½) |
- |
1. |
Scheunemann,Fabian | (4) |
0 - 1 |
||
2 |
34. |
Kaufmann,Johannes | (2½) |
- |
2. |
Fernau,Adrienne | (4½) |
0 - 1 |
||
3 |
35. |
Kittke,Uwe | (3½) |
- |
3. |
Scheunemann,Marvin | (3) |
1 - 0 |
||
4 |
36. |
Benndorf,Rüdiger | (1) |
- |
4. |
Grygierek,Jens | (5½) |
0 - 1 |
||
6 |
10. |
SV KS Haltern 5 | (10) |
- |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (15) |
3 - 1 |
||
1 |
37. |
Wessels,Florian | (2) |
- |
42. |
Fernkorn,Sebastian | (3½) |
1 - 0 |
||
2 |
38. |
Schrief,Lukas | (2½) |
- |
43. |
Mautsch,Stefan | (3) |
1 - 0 |
||
3 |
39. |
Dudziak,Boris | (1½) |
- |
103. |
Schmidt,Martin | (2) |
0 - 1 |
||
4 |
88. |
Pricking,Julian | (1) |
- |
110. |
Diekmann,Nils | (0) |
1 - 0 |
||
Paarungsliste der 10. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
12. |
(0) |
- |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (15) |
- |
|||
2 |
1. |
SK Sodingen 6 | (10) |
- |
10. |
SV KS Haltern 5 | (12) |
3 - 1 |
||
1 |
1. |
Scheunemann,Fabian | (5) |
- |
37. |
Wessels,Florian | (3) |
1 - 0 |
||
2 |
2. |
Fernau,Adrienne | (5½) |
- |
88. |
Pricking,Julian | (2) |
1 - 0 |
||
3 |
4. |
Grygierek,Jens | (6½) |
- |
89. |
Berndsen,Yannik | (1) |
1 - 0 |
||
4 |
50. |
Trattwal,Claas | (1) |
- |
90. |
Lauxtermann,Maximili | (0) |
0 - 1 |
||
3 |
2. |
SV Waltrop 5 | (12) |
- |
9. |
SC Caissa Herten | (5) |
3 - 1 |
||
1 |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | (5) |
- |
33. |
Krzemieniewski,Chris | (2½) |
1 - 0 |
||
2 |
6. |
De Freitas,Romina | (7) |
- |
34. |
Kaufmann,Johannes | (2½) |
0 - 1 |
||
3 |
7. |
Eckert,Jasmin | (6) |
- |
35. |
Kittke,Uwe | (4½) |
1 - 0 |
||
4 |
98. |
Figur,Lea | (2) |
- |
36. |
Benndorf,Rüdiger | (1) |
1 - 0 |
||
4 |
3. |
SG Drewer 6 | (4) |
- |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (8) |
2 - 2 |
||
1 |
10. |
Vasil,Jan | (2½) |
- |
30. |
Kleiner,Tom | (2½) |
0 - 1 |
||
2 |
11. |
Schümchen,Tom | (2½) |
- |
32. |
Gerlach,Felix Tobias | (3) |
1 - 0 |
||
3 |
12. |
Kraft,Marius | (2) |
- |
84. |
Hofmann,Nicolas | (2½) |
1 - 0 |
||
4 |
111. |
Penig,Felix | (0) |
- |
86. |
Leopold,Bruno | (0) |
0 - 1 |
||
5 |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (12) |
- |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
4 - 0 |
||
1 |
13. |
Koch,Till | (7) |
- |
25. |
Schultze,Sebastian | (2) |
1 - 0 |
||
2 |
16. |
Koch,Laura | (3½) |
- |
26. |
Fischer,Ron | (0) |
1 - 0 |
||
3 |
71. |
Zengin,Kaan | (5) |
- |
28. |
Piskorz,Patrick | (1½) |
1 - 0 |
||
4 |
72. |
Schlautmann,Henning | (5) |
- |
112. |
nn | (0) |
+ - - |
||
6 |
5. |
SV Constantin Herne | (5) |
- |
6. |
SK Ickern 6 | (7) |
2½ - 1½ |
||
1 |
17. |
Rohschürmann,Hendrik | (½) |
- |
21. |
Kurbjun,Michell | (4) |
0 - 1 |
||
2 |
18. |
Stier,Damian | (3) |
- |
24. |
Wortmann,Marvin | (3½) |
½ - ½ |
||
3 |
19. |
Beier,Dominik | (3½) |
- |
82. |
Horiar,Fabian | (5) |
1 - 0 |
||
4 |
20. |
Meier,Jonas | (1) |
- |
107. |
nn | (0) |
+ - - |
||
Paarungsliste der 11. Runde |
||||||||||
Paar |
MNr |
Mannschaft | Punk |
- |
MNr |
Mannschaft | Punk |
Ergebnis |
||
Bret |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer | Punk |
Ergebnis |
||
1 |
6. |
SK Ickern 6 | (7) |
- |
12. |
(0) |
- |
|||
2 |
7. |
SK Ickern 7 | (0) |
- |
5. |
SV Constantin Herne | (7) |
2 - 2 |
||
1 |
25. |
Schultze,Sebastian | (2) |
- |
18. |
Stier,Damian | (3½) |
0 - 1 |
||
2 |
28. |
Piskorz,Patrick | (1½) |
- |
20. |
Meier,Jonas | (2) |
1 - 0 |
||
3 |
105. |
Brauner,Nadine | (½) |
- |
73. |
Labinski,Franziska | (½) |
- - + |
||
4 |
114. |
Kurbjun,Franz | (0) |
- |
75. |
Molke,Mario | (1) |
+ - - |
||
3 |
8. |
RSG Läufer/Ost 5 | (9) |
- |
4. |
SV Unser Fritz 5 | (14) |
1 - 3 |
||
1 |
30. |
Kleiner,Tom | (3½) |
- |
13. |
Koch,Till | (8) |
0 - 1 |
||
2 |
31. |
Bruder,Florian | (4½) |
- |
16. |
Koch,Laura | (4½) |
0 - 1 |
||
3 |
32. |
Gerlach,Felix Tobias | (3) |
- |
71. |
Zengin,Kaan | (6) |
0 - 1 |
||
4 |
84. |
Hofmann,Nicolas | (2½) |
- |
72. |
Schlautmann,Henning | (6) |
1 - 0 |
||
4 |
9. |
SC Caissa Herten | (5) |
- |
3. |
SG Drewer 6 | (5) |
3 - 1 |
||
1 |
33. |
Krzemieniewski,Chris | (2½) |
- |
10. |
Vasil,Jan | (2½) |
1 - 0 |
||
2 |
34. |
Kaufmann,Johannes | (3½) |
- |
66. |
Hammer,Phillipp | (½) |
1 - 0 |
||
3 |
35. |
Kittke,Uwe | (4½) |
- |
111. |
Penig,Felix | (0) |
1 - 0 |
||
4 |
36. |
Benndorf,Rüdiger | (1) |
- |
113. |
Broich,Pascal | (0) |
0 - 1 |
||
5 |
10. |
SV KS Haltern 5 | (12) |
- |
2. |
SV Waltrop 5 | (14) |
1 - 3 |
||
1 |
37. |
Wessels,Florian | (3) |
- |
5. |
Heitfeld,Eva-Maria | (6) |
0 - 1 |
||
2 |
38. |
Schrief,Lukas | (3½) |
- |
6. |
De Freitas,Romina | (7) |
1 - 0 |
||
3 |
39. |
Dudziak,Boris | (1½) |
- |
7. |
Eckert,Jasmin | (7) |
0 - 1 |
||
4 |
92. |
Buddenbrock,Dirk | (1) |
- |
98. |
Figur,Lea | (3) |
0 - 1 |
||
6 |
11. |
SC Läufer Wanne 4 | (15) |
- |
1. |
SK Sodingen 6 | (12) |
3½ - ½ |
||
1 |
41. |
Janmieling,Raphael | (3) |
- |
1. |
Scheunemann,Fabian | (6) |
½ - ½ |
||
2 |
42. |
Fernkorn,Sebastian | (3½) |
- |
2. |
Fernau,Adrienne | (6½) |
1 - 0 |
||
3 |
44. |
Grabowski,Domenic | (7) |
- |
4. |
Grygierek,Jens | (7½) |
1 - 0 |
||
4 |
103. |
Schmidt,Martin | (3) |
- |
50. |
Trattwal,Claas | (1) |
1 - 0 |