Turnierkalender

Alte Vereinsseite

Live-Übertragungen

Kontakt

Top-Partien

Archive

Kategorien

TC Parkhaus macht Urlaub

+++ Das Vereinsheim bleibt vom 28.07. bis 20.08 geschlossen!!    +++

Bankverbindung

Herner Sparkasse
IBAN: DE05432500300016004947 – BIC: WELADED1HRN

Sascha Winterkamp
Eckstr. 17
44623 Herne
Tel.: 02323-9886931
E-mail:
swinterkamp@gmx.de
1. Vorsitzender
Martin Pohl
Hofstr. 12 b
44651 Herne
Tel.: 02325-651731
mobil: 0177-6563723
E-mail: martin.pohl@sv-unser-fritz.de
2. Vorsitzender, MF 3. Mannschaft
Rolf Willié
Schlägelstr. 3
44628 Herne
Tel.: 02323-3987567
mobil: 0175 4353810
E-mail: kassierer@sv-unser-fritz.de
1. Kassierer
Nils Nioduschewski
Rosenring 64
44652 Herne
Tel.: 02325-654366
Handy: 0151-12731796
2. Kassierer + Spielausschuss
Julian Tober
Harkortstr. 40c
44652 Herne
Tel.: 02325-559983
E-mail: julian.tober@tu-dortmund.de
1. Spielleiter + 2. Bezirksspielleiter +
Sielausschuss
Peter Dlouhy
Apothekerstr. 17
44649 Herne
Tel.:0173-7128388
E-mail: peter.dlouhy@web.de
2. Spielleiter + MF 2. Mannschaft + Spielausschuss
Till Koch
Rathausstr. 20
44649 Herne
Tel.: 02325-793399
koch.till@t-online.de
Schriftführer
Jörg Kraft
Stettiner Weg 29
44625 Herne
Tel.: 02323-41262
hjy.kraft@arcor.de
Pressewart + Kassenprüfer
Henning Schlautmann
Scharpwinkelring 85
44653 Herne
Tel.: 02325-794085
E-mail: henning.schlautmann@sv-unser-fritz.de
Jugendbetreuer
Dr. Martin Müller
Königsgruber Str. 9 b
44651 Herne
Tel.: 02325-910956
E-mail: jugendleiter@sv-unser-fritz.de
Jugendbetreuer + Spielausschuss
Werner Fischer
Wilhelmstr. 77
44649 Herne
Tel.: 02325-52656
E-mail: werfish@web.de
Webmaster
Luca Zeleny
Dorstener Str. 79
44625 Herne
Tel: 0157-39102046
luca.zeleny@gmail.com
MF 6. + 7. Mannschaft + Spielausschuss + Kassenprüfer
Georg Diekhans
Dorstener Str. 192
44625 Herne
Tel.: 02325-43779
E-mail: georg-diekhans@t-online.de
MF 5. Mannschaft
Jan Lindstädt
Martinistr. 29
44652 Herne
Tel.: 02325-634100
E-mail: lindstaedt_jan@yahoo.com
MF 4. Mannschaft

Ein Kommentar zu Kontakte

  • Sehr geehrte Damen und Herren,

    zum 15-jährigen Jubiläum meiner Homepage (www.schachecke.de) habe ich mir die Mühe gemacht, meine Seite u. a. mit einem neuen und zeitgemäßen Design zu versehen.
    Mit “Linksammlung“ bekam sie auch eine neue Kategorie (von insgesamt drei neuen Kategorien).
    Ich habe Ihre Homepage (incl. Screenshot) in dieser neuen Kategorie aufgenommen.
    Sollten Sie – warum auch immer – mit dem Eintrag Ihrer Seite auf http://www.schachecke.de nicht einverstanden sein, dann schreiben Sie mir bitte eine E-Mail.
    Ihre Seite wird dann umgehend von mir entfernt.
    Ferner würde ich mich freuen, wenn Sie meine Homepage in Ihre Linkliste/ -sammlung aufnehmen würden.

    Mit freundlichen Grüßen
    Andreas Königs

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.